Магистр (2291)

Вот вопрос ОЗа навеял, если мыло условия поставит, почта, Мир или Томск у xу....что выберешь?

Я на маил x... забью))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (57063)
Да мне в принципе уже ответы в общем смысле слова поднадоели... Отовсюду уйду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
Томск однозначно!!!!!!!!!!!
Почта есть и яндекс и любая другая... аккаунт тоже у меня есть во многих сетях-не страшно, единственное-друзья, но они у меня в агенте, итог: терять нечего))))))))) На условия их не пойду))))))))))))))
Просветленный (503976)
Ну не дети же они так играться то...это просто глупость)))
ненавижу когда условия ставят))
Знаток (256)
к-у-й всем тем кто условия диктует!
W
Гроссмейстер (7079)
А мне и забивать-то нечего((
Я у тебя его одолжу:))
Верховный Наставник (225198)
без раздумий уйду... в принципе и друзья все с ТДВ... все тут..)))
И без майла как-нить проживем)