Урааааа! нам сегодня отопление включили! я в тепле и ласке! а вам дали тепло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
---
Советник (4984)
я вчера затопил свою квартиру , пустили в радиаторы воду , пока прохладную как проверка и после ремонта который произвёл я почти над всеми батареями летом , в одной начало покапывать . медленно но капало , как не крутил уже и решил по быстрому заменить пробку , подставил чашку для воды думал быстро скручу вкручу , вода не сильно пойдёт , приготовил шесть пробок на всякий случай . и ... раскрутил , ставить пробку а она не той резьбы и все шесть пробок блиин не той резьбы , напор сильный ,
а краника перекрывного нет , позвонил в жэк , слесарь быстро пришёл перекрыл в подвале , но за это время залило две комнаты и в третью прошло , все ковры постирались , я на 2-м этаже на первом сейчас хорошо никто не живёт , но туда вода пошла быстро , хотя ключи у соседей были с первого , говорят воды не много там , полы они все там вымыли , видно в подвал просочилась .

Урааа все ковры постирались , а на дворе у нас ещё солнечно , ковры на лоджии сушатся .
на ошибках учимся
никогда не стоит даже пробовать откручивать радиаторы если пустили в них воду и нет перекрывных кранов !

закрутил надёжно , ждёмс тёплую воду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а всегда в тепле!!!!
Хранитель Истины (317704)
а я сам беру
Носки бабушкины, свитер, трико, можно два- приму в дар)
Верховный Наставник (145811)
Тепло...зимы не дождусь...вентилятор выключить.
нет, у нас и так тепло.
Хранитель Истины (284009)
Давно уже затопили. Я кондишн всё равно включаю.
Верховный Наставник (164691)
Нам в конце сентября дали. Сибирь понимаешь.)
Верховный Наставник (134781)
Неделю назад еще....
Вы с батареей ласкаетесь?
В конце сентября. Жарко дома, блин.
Хранитель Истины (393620)
Дали.....Печку вот затопил сейчас - будет тепло.
Хранитель Истины (493026)
Еще 1-го числа