Почему на вопросы о геях верующие отвечают охотнее, чем на вопросы о Боге и религии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
Как почему? Путин сказал, что нужно беречь наше народное достояние от геев...А то эти мерзавцы постоянно на эту святыню покушаются . Вот верующие и бросились в первых рядах спасать....
Угадайте что?
Вот она великая святыня народная! в ней и дух и духовность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Богу геи страшно мешают. Его надо от них оберегать.
Наставник (30665)
их актуальная потребность важнее какого-то придуманного бога
Мудрец (12959)
верующие на все вопросы отвечают
Советник (4320)
Если у вас какая-то личная неприязнь(конкретно - к Ване Христову) то не надо переносить свои обиды на других.
Мудрец (20607)
Отвечаем, дак вы не спрашиваете.
По твоему уровню "интеллекта"!...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Наставник (88053)
Эту тему они знают лучше.