Если Бог не навязывает никому свой выбор и даёт человеку полную свободу выбора, почему

фанатики лишают этой свободы тех, кто сделал не тот выбор, какой они, требуя, чтобы человек поменял своё решение?
Они считают, что их слово выше слова Бога?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2653)
Они это называют "проведью во спасение" или что-то вроде того...типа выбор выбором...но мы обязательно из своей непомерной безграничной любви и доброты должны вам сообщить о том, что вы будете гореть в аду...

Если судить по их упорству и настойчивости...короче они своим мозгом не понимают, что это простое навязывание и попытка внушения - что уже является посягательством на чужую волю...а раз не понимают, то и спроса-то с них нет, единственное что остается - посылать на фуй или игнорить. "Собака лает, караван идет".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Почему лишают? Можно им не подчиняться.
я не считаю фанатизм адекватным состоянием человека
мы все на земле по воле божьей и у всех есть право на выбор, в этом и проявляется любовь бога к человеку
Советник (3942)
скажи ты когда обижаешься делаешь выбор обижаться тебе или нет? нет конечно ты просто тупо обижаешься и все )))
Хранитель Истины (256178)
Дал, дал. И вы лично уже выбор сделали, намного вперёд.

Неужели я в следующей жизни куплю себе наконец шапку из песца? /шютка/