Вэлком ту Киев *ский! Россияне, хотите съездить, осмотреть достопримечательности? +

В столицы Украины переименовали две остановки общественного транспорта, рапортует пресс-служба КГГА.

С 14 октября остановку трамваев маршрутов №№14,18 «Улица Артема», расположенную на ул.Глыбочицкой в ​​обоих направлениях, переименовали в «Улицу Сечевых стрельцов».

С 15 октября также меняется название остановки троллейбусов маршрута №12 и автобусов маршрута №5 «Улица Щорса», которая расположена на ул.Большой Васильковской в ​​направлении железнодорожного вокзала, теперь станет «Улицей Евгения Коновальца».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173596)
Им деньги девать некуда. Переименование - штука не дешевая. У нас в городе тоже есть улица Артема, одна из центральных, кстати. Но никому и в голову не приходит что-то переименовывать - и улица и площадь Ленина, и Дзержинского, и Тельмана, и проспекты Карла Маркса и Октябрьской революции - все на месте. Пусть лучше деньги на благоустройство города тратят. Горожане не возражают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень хочу. Но не судьба. Я всерьёз считаю Киев лучшим городом мира. Сейчас Украина закрыла небо для самолётов российских компаний; поезда, по-моему, тоже туда прекратили ходить. Наши страны , видать, ждёт долгая полоса отчуждения и враждебности. И это очень жаль. Я люблю Украину.
Верховный Наставник (141290)
Усраться и не жить, всю молодость проездила туды на работу и на тебе
Наставник (67858)
та то фигня, вот площадь Савченко это да, это тема....этакая сакральная (будущая) жертва особенно в свете завтрашнего праздника защитника Укры
Верховный Наставник (135090)
Ну если только вместе с Моторолой и Гиви, сидя на броне.....
а Адольфа Гитлера ещё нет?
Специалист (931)
Тебе платят, чтоб ты внимание на соседей оттягивал? Будь более остросоциальным - говори о наших проблемах.
Мне от остановок где-то там в Киеве ни жарко, ни холодно. Мне наших проблем хватает.
А шо б и не съездить? Вот на этом. На солярку хватит.