А ведь можно многое сказать о женщине по её рукам - к примеру, если они обхватывают мужское горло, значит, дама, вероятно, слегка расстроена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
А если крепко сдавливает горло, то очень расстроена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
или хочет поправить ему галстук...)))
Верховный Наставник (174869)
Что-то с вами не то....откуда такая кровожадность? Вы не в мужской бане работаете?))
Верховный Наставник (217026)
Даме редко удается справиться с мужским горлом. Обычно она пользуется для этой цели подушкой.