Как можно разбомбить "не те" цели на территории ИГИЛ ? Не школы или мечети, а просто не те цели.

Американцы отказались сообщить, какие именно не те цели утюжила наша авиация.
Также они не сказали, где находятся "те цели", которые нужно бомбить.
Кароч, они вообще ничего не сказали, кроме того, что цели - не те.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157786)
Видимо не те цели - это то, что амеры туда забросили, что б отмывать и качать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
да и *ь на них..
Специалист (931)
А наши точно знают, какие цели те? Или куда попали - там и те?
Или в первую очередь с тех спросим? А нашим все можно, это ж наши.
Наставник (98833)
Правильные и меткие американцы... разбомбили электростанцию в Алеппо (эта цель очень даже ТА)
Очень точно, грамотно и без помощи русских
ИГИЛ наверно уже трепещет от целкости "пингвинов"
А уж как благодарен сирийский народ за попадание в "те" цели
Верховный Наставник (217044)
Наши и пиндосские цели вообще очень редко совпадают.