Советник (2779)

Как то по радио кто то высказал мысль, что неплохо бы было в новых домах

на крышах строить маленькие храмы в шаговой доступности. Как вы к этому относитесь? Представляете, как наши города преобразятся!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2437)
затратно, опять крик поднимут, что деньги зря разбазариваются))

я смотрю, вы напрочь игнорируете дефисы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Это может привести к массовым самоубийствам, к еще большему упрощению в интеллектуальном смысле... ( Это может привести к образованию неимоверного количества мини-сект, созданных болезными активистами.
Верховный Наставник (207240)
Какая замечательная идея! Сразу видно принадлежит она верующему...Только крыша большая, кроме маленького храма нужно построить и маленькую мечеть , а то где же барашков резать, если не на крыше
Рядом с домами нужно непременно гробовую мастерскую построит, как у Стерлигова "Вы поместитесь в наши гробики без диеты и аэробики!"...потому что крыша может не выдержать, дом рухнуть, верующие в экстазе вознестись..
Кстати, в каждом дворе нужно и свое кладбище создать, потому что какой храм без кладбища?
Наставник (93277)
Я бы предложил этому человеку у себя на голове построить храм шаговой доступности.
... а, еще как-то, какая-то баба на кухне сказала...
Не верующих людей всегда одни слухи, да сплетни интересуют!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Наставник (88042)
Так чего уж там мелочиться-то? Надо их в полу-шаговой доступности ставить: прямо на этажах. Выходишь из своей квартиры - и сразу в храм божий попадаешь. Далеко ходить не надо, да и вообще можно никуда не ходить - ни на работу, ни в гости, ни в рестораны, ни в по делам. А зачем? Вышел, помолился, зашел назад. )
Советник (4000)
Лучше пусть летающие тарелки на крыши садятся , а в них круглый стол с райскими кушаньями.