Люди трусят написать то, что они действительно думают со своего основного аккаунта, ведь так?

Специалисты некоторые
Вышел бы и написал с основного
Тьфу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
'D
Верховный Наставник (109416)
И такое тоже есть)
а я...я бы завела новый акк и начала с нуля, но не умею!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Что тебе написать дорогая?)
Мудрец (23893)
И я о том же.

Спрашивай, Саш.)
Степисняютя...
Специалист (931)
Какая разница? Аккаунты - воображаемые личины. Есть ли разница, с какой писать? Зачем их вообще несколько?
Так-так, все верно, все правильно)
Тьфу, прости Господи...гадость ужасная.
)
Наставник (99474)
какой кошмар)
Хранитель Истины (380763)
У меня один акк и я с него пишу все, что и как думаю на самом деле, высказываю свое мнение.
Верховный Наставник (187770)
А разве кто-то спрашивает с пристрастием. Здесь ведь не допрос. И потом - не написать, что ты думаешь - это не означает, совершить подлость или соврать. И надо-ли открывать сокровенное неопределенному числу неопределенно настроенных и в принциие чужих людей!
Наставник (54183)
Те,кто прикрывшись картинкой и набором буковок в нике,хамит и оскорбляет - трусы ВООБЩЕ.
Не реагируйте.Никак.
ой, да ладно)))
чего только не писал)
Наставник (43153)
Насчёт других не скажу, но здесь у меня один аккаунт. Что думаю то и пишу... если не нравится уж извините. Доброго вечера.
Хранитель Истины (493223)
Я пишу с основного (и единственного аккаунта)