йааа ни магу!!))Он еще и лошадь мне хочет подарить))заметьте--не коня!!(а то знаю я вас..извращенцев!)..так вот вопрос : ВАм когда нибудь дарили животное больше собаки,к примеру?...))

"собаки могут быть и совсем не огромные.."

животных,которые больше волка?
таак прально теперь?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Неа..
Самое крупное жывотнае которое мне дарили - это джунгарского хомячка, Борьку..
Ну и из пернатых еще попугайчика..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
собаки могут быть и совсем не огромные..

что ты думаешь то ? ... он же Барон .. будите жить в Замке ... рядом Океан и старое кладбище
Наставник (79740)
Я-дарил..)) Корову -теще
Верховный Наставник (137819)
Если б я имел коня,
Вот это был бы номер!...
Наставник (37941)
хм....неа...на день рождения закажу себе корову))
привет, Сказка))
шо то давно не слышно от тебя сказочной истории о любви))
'D
Верховный Наставник (109416)
Лошадь - ет банально...проси единорога) та же лошадь, в принципе)

мне животных вообще не дарили...сама подбираю и в дом притаскиваю! Во всех нормальных семьях этим занимаются дети, а у нас - я...

привет, Солнечная Элли)