Вот хто хорошо помнит лихие 90-ые, какие вам запомнились " БРЭНДОВЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ" из первых реклам того времени, ну типа "До первой звезды" или "Мы сидим-а денежки идут"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
" Если Жарко Вам в Квартире, Нужен Ветер Круглый Год? Приходите На Московский , Вентиляторный Завод! " И Бабы в Кокошниках Пляшут, Один Из Первых Роликов Был, Что На ТВ Пустили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Угу! "Купил жене сапоги!")))
Наставник (72618)
Хопёр всё спёр
Хранитель Истины (344805)
Вот где идиоты были.. )
Дом Селенга - "мы превратим песчинку вашего вклада, в жемчужину"...
Зять продал гараж - вложился, получил навар..
Уговорил тещу продать квартиру и тоже получить жемчужину, вложились - Дом Селенга лопнул..
И деньги потеряли, и тещу пришлось приютить у себя..)
Просветленный (720250)
"Мы обуем всю страну".

"От Парижа до Находки растянулися колготки".

"О! Белый орел!!!"

"...компьютеры, факсы, принтеры... Сколько можно.... Столько, сколько нужно! НПО Альтернатива".
И ежик бегущий.
Верховный Наставник (101099)
"...с вентиляторным заводом заключать договорА"..."Всемирная история. Банк империал"......
Наставник (65291)
- ТЫ кто ?
- БЕЛЫЙ ОРЁЛ !
Наставник (60669)
Я не халявщик, я партнер. Леня Голубков.
Верховный Наставник (172630)
А мужик, который молчал в телевизоре? "Придет время. и вы узнаете все, что он хотел сказать". Сказал какую-то фигню в итоге.
Наставник (51970)
Купи себе немного "Олби"
Я * Белый Орел * !