Мужик, усвой ты истину простую: давно доказано без всяких аксиом - чем чаще женщину ты балуешь ночами, тем лучше у неё характер днём!

ахахаххахахаха
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170799)
зАлАтые СЛОВА!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Борщ усваивается) Привет
И как всегда подобные "истины" выдумываются самочками с синдромом "недотраха", обычное дело. А характер должен зависеть от мозгов, а не от чувств и эмоций, и тем более животных инстинктов.