Почему меня не забрали, стоял перед входом в милицию и с горла пил водку? Смотрели в лицо и думали )))

Не знаю , что они там думали а я спокойно пошёл домой
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (21453)
Ты был в генеральской форме,не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233137)
Вотка была видимо в пакете)
Верховный Наставник (122461)
Думали свой.
Верховный Наставник (185296)
Менты думали??????????
Вован, ты им льстишь)))))))))))))
Гроссмейстер (6375)
Свой нычт
Верховный Наставник (212740)
завидовали !
Наставник (97287)
Они ставки делали, сколько влезет ))
Наставник (53771)
Я поняла! Ты - Филипп Киркоров. Вас снимали 20 операторов первого федерального канала. Полицейские - массовка.
Наставник (36417)
видимо с тебя было нечего взять
Наставник (78421)
А меня сцуки на светофоре свинтили, сидел пил пиво и никому не мешал...
Наставник (73617)
1 марта 2011 года в России милиция официально переименована в полицию !!!
Очевидно по ЭТОЙ причине "менты" и НЕ докопались до тебя !!!
Может ты в ПРОШЛОЕ попал ???