Социологический вопрос: Кто из вас носит очки? А постоянно?...)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (715089)
Я ношу))Но не постоянно..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я слепой крот
за компом и за рулем в очках
они же сублимируют +100 % интеллекта
Гроссмейстер (8435)
Йа, но ток на работе и за рулём. Постоянно не ношу - иначе капец, зрение адаптируется под очки и потом без них, как крот слепая

Вечерочка
Хранитель Истины (325784)
Я!) Со 2 класса.)
Сейчас,правда,дома сижу.В квартире обхожусь без очков спокойно.
на меня не сморите
я пассссссс
Верховный Наставник (242336)
я. -5. только читаю без очков
Хранитель Истины (451035)
я только на улице, и если сморю телевизор.
с 7 лет носила аж до 30. Потом оперировалась, с минус 12 до полутора... сейчас малехо хуже становится - комп проклятый.
Йа. Близорукая я
Хранитель Истины (288100)
Не ношу никогда.
НЕ ношу,но уже иногда надо,а муж уже стал почти постоянно носить)
Привет Оля!)
Хранитель Истины (270353)
Я тоже очкарик...
Ношу постоянно дома, а на улице линзы. У меня - 5, сложно без очков.
Ношу постоянно. Про диоптрии умолчу, не буду вас пугать)))
Наставник (32810)
Я постоянно... ну ты знаешь.
Приветик, Оль!
Наставник (73047)
Мне пока не нужно...но у меня и родители где-то к пятидесяти очки для чтения надели..