Похвастайте своей сноровкой и ловкостью в детстве (на ПРИМЕРЕ))) или, тем, что было!??

я была супер скоростная..., как ветер ))

и до школы, и в ... и т. д. ))) это я без примера ))

а вы давайте... чёНить ... ИНТЕРЕСНОЕ...!

Доброго...!! )

Всем большое СПАСИБО...!!!

ТРУДНО ВЫБИРАТЬ В ТАКИХ ВОПРОСАХ...
хоть не задавай... ))
извините, если что...

примера вроде (о чём просила) нет,
только, в общем,
возможно - моя вина, надо было конкретнее написать,
***случай интересный...

всё равно, всем очень признательна! )

Доброго...! )

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (50243)

Эх, детство золотое…))
Всё там было необыкновенно… и все мы были необыкновенными…))
Может, похвастатьсямне и нечем особо … но, все таки моим родителям повезло со мной..))
Я была хорошей девочкой)) - спокойной , послушной, рассудительной, любознательной…
любила поучаствовать в разговорах взрослых и что-нибудь такое прокомментировать невзначай… что вызывало всеобщее удивление и улыбку...))
да была еще очень внимательной, наблюдательной, с фотографической памятью…
все замечала, допытывалась, анализировала… от меня было трудно что-либо спрятать, утаить , положившись на детскую наивность …))
так и прозвали меня домашние - «прокурор»…)))
Ну… это, так сказать, из ментального…))
А из физического... занималась хореографией… довольно долго и успешно…
Зимние школьные каникулы обычно проводила в выступлениях на новогодних елках … танцевала много где… особенно нравилось в Колонном зале Дома Союзов… там сладкие подарки были самыми шикарными…))
Ой, ну много еще чего…))
Отблеск детства золотого… он согревает до сих пор…)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я в детстве подшипник переварил....
Наставник (99474)
я никогда не играла с девчонками в куклы) а гоняла с мальчишками )))по крышам и была у них заводилой)))
Просветленный (541978)

Наставник (40091)
в детстве нет..скорее в юности.. был кмс по борьбе...до травмы... а картинка конечно .. за..поминающияся.. )) Доброго вечера..)
Верховный Наставник (211066)
спокойно лезвие жувал и несколько раз глотал абсолютно без последствий

был очень быстрый и шустрый до сих пор
одна из судеб мне была как для спортсмена с призванием побеждать
помню как в армреслинге валил всех без разбору
да мног очего интересного было в принципе
скромность не позволяет перечислять )

sl
___________
Привет Мариша!+!
Это было примерно так) В кадре не я, но исполнял подобные композиции)

Каждую руку надо ставить отдельно, как в искусстве боя) Доброе утро)

Верховный Наставник (102399)
Я в детстве ..вагоны с мукой разгружал,,чтобы деньги на девок тратить!
А по ночам во сне разговаривал..ВСЁ ццука перекур!)
Наставник (96259)
В юношестве я был спортсменом (правда дошел только до КМС по дзю-до и до какого-то там разряда по плаванию) и жутким бабником... ))) И как на всё время хватало? НУ а куда деваться, если и спортивные данные были, и смазливым был? )))

Наставник (48322)
Игры были до

вольно разные,которые придумывали сами.Во дворе были и девчонки,которые не отставали от мальчишек-всем было довольно интересно,раз соревновались кто сколько выпит холодной воды-зимой.Трагично но проиграл. Приходилось разрывать свое детство,на папу с мамой-что бы им помочь. В трудную минуту.В семье был не один.А детство прошло быстро,многие уехали.А это тот двор-что был раньше-сейчас одни постройки,а тогда можно было видеть все как на ладони. И где они друзья.
Просветленный (594344)
Автомат Калашникова разбирали и собирала быстрей всех.и стрелять люблю и умею
Наставник (83434)
Привет, Мариночка ! В детстве чего только не было ! Катался на велосипеде "без рук", одновременно играя на гитаре ! С горы катался на одной лыжине и не падал. ( Сейчас это сноубордом называется, а тогда об этом понятия не имели ). Когда ходили купаться, то прыгал с автомобильного моста высотой больше двадцати метров. Занимался многими видами спорта ( Лыжи, коньки, пулевая стрельба, мотокросс, спортивное ориентирование, туризм, ходил на байдарках (рафтинг), занимался спортивными танцами и т.д.) Фотографий, конечно, того времени не сохранилось, но сохранилось в памяти.
Доброго, МариНОЧКА)

С детства занималась балетом, потом танцами, потом перешла на спорт.

Раньше хорошо стреляла сейчас даже и не знаю смогу попасть в цель , играла в настольный теннис

Сейчас также занимаюсь ЗОЖем, танцую по необходимости , играю в настольный, большой теннис, бадминтом,
Мудрец (12909)
Каталась на обычных коньках так, что люди со стороны думали, что у меня настоящие фигурные коньки - такие выкрутасы выделывала, что у самой дух захватывало.
В 20 лет впервые попробовала играть в бильярд. Почему то СРАЗУ стала играть хорошо, со многими мужчинами на равных играла.