Как думаете, почему турки так возмущались что российские бомбардировщики летают над Турцией?

Может они подумали что мы хотим освобождать Антиохию?

Российские пропагандисты помнится очень увлеклись идеей о том, что христианство к нам пришло из Антиохии, и поэтому мы должны помочь Сирии. Турки только в отличие от незнакомых с географией российских геббельсов прекрасно осведомлены в том, что Антиохия находится не в Сирии, а в Турции. Поэтому должны иметь серьёзные опасения за свой город. Который россияне по своему недоразумению считают сирийским, как впрочем и Крым своим.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вася, пиши Роман....в 5 частях. Я отредактирую...бесплатно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Вась, я те новую аву нашел. Негоже европейцу - носить абрека на аве!

Хранитель Истины (305464)
НАТО, куле, элементарно с с у т. Без всякой географии.
Верховный Наставник (213737)
провинция Искандерун...и хватит !
..а с бамбандеровшега свалиццо чёнить ...