Карочь, мой совет такой: засунь свой стажо себе в жо и никому не говори, что оно у тебя есть(((

просто чтобы не позориться
Дополнен 8 лет назад
твой стажо ничего не значит в бесконечном разнообразии человеческих существ, ведь каждый человек уникален - а потому усредненное решение может быть не решением вовсе
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (97369)
Ну тада иди к студентам, куле.
И сама им саветуй, чё делать. Ну тока аплати заранее, а то мала ли чё.