Когда нибудь варили грецкие орехи в скорлупе, что получится, если сварить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (229955)
Только жарил в микроволновке, когда эти печки появились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
есть же варенье из зеленых грецких орехов
от времени варки зависит: могут получиться орехи в смятку, а если варить дольше то в крутую.
Верховный Наставник (126167)
пробовала..микроволновка - в ХЛАМ..
Не знаю как варить, а вот без скорлупы помешайте с медом и попробуйте, потом мне напишите.
Наставник (53771)
Варенье! Это не полезно. Дождитесь созревания. Ешьте на здоровье!
Наставник (50134)
в варенье клал, но без скорлупки
а в скорлупе только жарил на печке - вкусно!
особенно если они молочной спелости
Хранитель Истины (460517)
Нет, но из грецких орехов, сладких слив и кислой алычи делают густое варенье, говорят, что это армянская идея...
Наставник (97287)
Средство для удаления волос ..