Итак, теперь, спустя 1,5 года, благодаря объективному и беспристрастному международному расследованию, мы знаем, что боинг MH17 точно упал? +

По Евроньюс, главном европейском информационном канале, главные итоги о докладе:
1.Украина не закрыла воздушное пространство
2. Сбит ракетой Бук серии 9М38

Кто сбил и с какой территории об этом не слова в итоге

А вот и отчет
http://cdn.onderzoeksraad.nl/documents/brochure-mh...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126056)

Это называется - правду сказать не можем, чтобы не врать будем очень осторожны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А он точно упал? Может до сих пор летает?
Мудрец (11327)
Гениальное заключение,прям никто не знал
Я ещё 5 лет назад говорил,что он упал
Верховный Наставник (110919)
На запрос "Гора родила мышь" Яндекс выдал только вот эту внятную картинку...

Мудрец (24414)
ну про территорию известно - восток Украины, площадь пуска примерно 320 кв. км...
Наставник (46298)
Боинг, скорее упал чем не упал...
Мудрец (10739)

это разве бук был?