Пенсионный возраст лучше повысить немедленно, или лучше подождать переизбрания Путина на новый срок?

Вы бы когда повысили его?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43007)
Когда я выйду на пенсию, делайте чё хотите! Мне вот как-то лишние годочки вкалывать ну никак не восхищает перспектива! Я хочу с внуками успеть поняньчиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Вась, а тебе сколько годиков? Вот только честно напиши.
Наставник (82987)
я бы вообще не повышала
пошла бы на пенсию в 55 лет.. глядишь к тому времени внуки понародились
Наставник (89035)
Вась когда ТЫ выйдешь на пенсию пенсии быть может вообще не будет. Будешь без денег сидеть дома.
Советник (4911)
А в США какой пенсионный возраст ???
Верховный Наставник (110919)
А чего ты , м у д а к, у других пердунов вопросы воруешь? Или все-таки ты, чмо, и ковбой - это одна и та же команда под разными никами? Прокололись, идиоты!
Не дождешься переизбрания,за Путина большинство,по крайне мере сейчас достойной замены ему нет)
Или Вася себя предлагает? Есть тебе альтернатива,вперед вместо ПорАшенко,всё равно хрен редьки не слаще!
Верховный Наставник (150618)

Я б повысила его, когда мои ПРАвнуки на пенсию пойдут.