А ты могла бы покрасить так свои волосы?

— Милый, я хочу перекраситься в блондинку!
— Дорогая, но зачем же ещё усугублять-то?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mia
Верховный Наставник (227789)
нет... я бы не хотела так волосы красить... старухам это не идет... мне нравится цвет моих волос))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нееееееет)) я против экспериментов с краской)) да и вообще...против краски)) любой
О, у меня однажды почти что так получилось. На сильно осветлённые волосы (а я и так блондинка) делала мелирование цветом "коньяк". Он получился кроваво-красный. Имидж - облитая кровью голова с проблесками. Мастер советовала ничего не предпринимать, уж больно ей понравилось. Я походила дня полтора и закрасила ,потому что вздрагивала, себя наблюдаючи. Других цветов радуги как-то и не понадобилось
Верховный Наставник (152714)
Зачем так волосы портить женщинам?
Хранитель Истины (390777)
Было время, когда я могла даже подстричься налысо.
Но время шокирующих экспериментов прошло.