Полтора года "коту под хвост " ??? В Альпах через неделю знали кто виноват и сколько раз он мочу и

в каких клиниках сдавал ..... Сбит в Украине с площади 350 км? квадрате !!! Пипец ............ и кого ОНИ интересно , отмазывают ?????????? Россию ??? Ополченцев ???????????? Ваш вариант ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52382)
да никто ничего уже не расследует забили под ковёр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
из доклада я поняла следующее
- сбит российским буком
- на востоке Украины
- пуск был с территории примерно 320 км кв.
- украина виновата, что не закрыла воздушное пространство.

при этом адвокат семей погибших будет готовить иски к Украине и России..
про Украину поняла - небо не закрыли..
про Россию - потому что бук был российского производства??? да?
интересно, а тот стрелок сам то жив? или его давно закатали.. для сокрытия тайны тс.с
Наставник (39278)
Батюшки в Альпах был сбит самолёт????Вроде там целенаправленно уничтожен пилотом,который не скрывал своих проблем и намеренний, чего там расследовать.А у трупа который будучи живым анализов вообще скорее всего не брали по причине отсутствие медицины в РФ и диспансеризации тунеядцев.Опять у тебя фантазии не здоровые.