Какое самое смешное воспоминание из Детства часто вспоминаете?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Как я в брата кинула камнем и разбила ему голову (брат не родной, а троюродный).... как его мамаша на меня орала... о ужос))
А он тогда первый начал...))
А вообще воспоминаний очень много...)) и горох тырили в поле , прячась от совхозных машин , как дедуля нашу шоблу хотел напугать в простыне...чтобы мы по ночам не шлялись...ахахах а напугал не нас))Ахахахах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
Как на море с папой взявшись за руки прыгали на приходящую волну. А потом волна посильнее накрыла нас обоих. Я открыла глаза и увидела темноту. Так испугалась! Оказалось что папу накрыло поверх меня