Вечерочка всем адекватным! Забрала больничный. выписку из больницы..а вместе с ними дают бумагу,

на которой указано сколько денег потрачено на мое лечение??? Это что-то новенькое...Такого раньше не было. Это кому и зачем?
может я неправильно сказала...мне дали эту бумагу не для того чтобы я платила....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бумажки...бумажки.Чувствуешь- то себя как ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Страховой. То есть страховая требует указывать циферки. У нас уже давно такое.
Верховный Наставник (123413)
Потом с пенсии будут высчитывать.
Верховный Наставник (126553)
это ДОЛЖОООК... все..докатились..перед нами отчитываются..Они б еще писали от чего лечили..
Наставник (51073)
???????????????????????
У нас бесплатно!!!!!!!
??????????????????..