дед был *цем. имееет медали участника Великой Отечественно войны

у вас где кому служили и где воевали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мой дед не дожил до войны, при коллективизации погиб. В колхоз не хотел вступать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Бандеровец---это нация такая?
Наставник (35559)
лучше б твой дед шахидом был))) об стенку))
Наставник (29174)
ХЗ...какие то люфтваффе вроде ....Не знаю...что за войска такие.
Наставник (51073)
Дарова,Виктор!!!!!!!
Выпьем,а?? И ну их всех в болото))))))))
Хранитель Истины (425078)
кадровый военный, капитан, командир дивизиона 810 артиллерийского полка 270 стрелковой дивизии
Хранитель Истины (345318)

Верховный Наставник (157796)
Мой дед басмачей кромсал, а в отечественную пахал на трудовом фронте.
А то, что ты высерок бандеровский.. как-то объясняет твою сучность.
Наставник (53771)
Не служил. Восстанавливал разрушенное.
Мудрец (13951)
У меня сосед на днях башкой об асфальт с пятого этажа долбанулся, такой же дурак. А у вас это давно, дядя?
мой дед погиб на курской дуге в 43м
Верховный Наставник (232907)
до Варшавы дошел, профессор дерматологии и венерологии. Про таких как ты сказал бы - ё б а н ы й пень обоссаный)))))))
Верховный Наставник (116089)
Горшки из глины делал дед? Строил дома?Хорошая семья .
Верховный Наставник (141300)
)))) с твоим Витькой, шось як трындонэ))
Наставник (78421)
Тебя порашенко теперь возьмёт губернотором.