Один вопрос: Ну нахрена было лететь в Екатеренбург со скрипкой этой?

А если медведи которые там по улицам шляются как люди ее отберут?

Скрипку XIX века, которую 8 октября изъяли в екатеринбургском аэропорту Кольцово у чешского музыканта Йозефа Шпачека, вернули хозяину. Стоимость инструмента оценивается примерно в 200 тысяч евро.

Инструмент не был задекларирован. Известно, что скрипку музыкант арендует у чешской филармонии. Её вернули Шпачеку после того, как он предоставил все необходимые документы. Напомним, Йозер Шпачек приезжал в Екатеринбург по приглашению Свердловской филармонии для выступления на международном музыкальном фестивале «Евразия».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79765)
Диалог 2х короедов
-Деревяшка-как деревяшка!! И чего все-"Страдивари,Страдивари!!"?..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345435)

Каждый музыкант предпочитает играть на хорошем инструменте.
А как же Растропович со своей виолончелью?..