Что Вы любите делать в свободное время ? ... ))) Мне срочно знать надо !

Егозуль , о твоей нежной страсти к балконному огородничеству ты уже повествовала ! ...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101099)
в свободное время я работаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144922)
рисовать картинки
Медитировать))) со мной скучно....
Хранитель Истины (408558)
водку пить и футбол глядеть
Наставник (26073)
Знать бы ещё,что это такое)))Вобще в баню люблю ходить)
Хранитель Истины (383131)
Зависит от настроения)
Круче всего, конечно, с книжкой на диване....можно и придремать...
А так...и погулять, и порисовать, и в копм поиграть, и мыло сварить, и пофоткать,и с подружками поболтать, и....да всегда придумается!
Хранитель Истины (380763)
Читать люблю, слушать музыку, здесь люблю пообщаться.
Мудрец (22314)
Доброго дня, Кири)
Я сейчас пораскинула мозгами и поняла, что свободного времени у меня просто напросто нет.
Я постоянно чем-то занята...
да, грустный какой-то ответ получился...
Хранитель Истины (271871)
Читать... С фотоаппаратом гулять... Игрушки вязать... В зависимости от настроения ))
Верховный Наставник (154052)
Я строго по Карлсону: абрикосовую косточку закапываю в горшок и каждый день откапываю проверить. А Егоза усовершенствовала метод...