Как думаете, почему турки так возмущались что российские бомбардировщики летают над Турцией? может о

ни думали что РФ хочет бомбить Антиохию?

Российские пропагандисты помнится очень увлеклись идеей о том, что христианство к нам пришло из Антиохии, и поэтому мы должны помочь Сирии. Турки только в отличие от малообразованных российских геббельсов прекрасно осведомлены в том, что Антиохия находится не в Сирии, а в Турции. Поэтому должны иметь серьёзные опасения за свой город. Который россияне считают сирийским, как и Крым своим.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (398477)
Прежде всего потому, что Россия даже не спросила разрешения. Во-вторых, Россия поддерживает шиитов, а Турция с ними враждует. В-треьих, Турция член НАТО и уже много лет просится в ЕС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
летают над Турцией -- очередной перл
Хранитель Истины (422210)
от же из мухи то раздул слона, один , кхм... умник сказал, у тебя он в орды пропагандистов превратился
Верховный Наставник (122723)
угу... на су-22? бабушек то не смеши дэбилушка
Мудрец (24414)
столько бреда в трех предложениях..
растешь...
Наставник (51970)
Турки беспокоятся за свой нелегальный нефтяной бизнес с ИГ, а про нарушения турецкой границы - это только повод выразить недовольство действиями России, ведь напрямую заявить о своих потерях прибылей от теневого бизнеса с ИГ они не могут