---
Советник (4984)

Я знаете что хочу сказать , вот действительно Россия достойно , очень достойно себя повела

в вопросе Сирии , они лишь тогда приняли участие в сирийском конфликте когда именно законный президент Сирии попросил об этом . И в свете данного события Америка и остальные прихвостни их , тот же французский урюк Олланд выглядят как дикари и беспредельщики , Обама бомбил Сирию нарушая все законы и эта французская лягушка туда же бомбанул для вида беспредельщик .

Олланд бомбанул по своему желанию нарушая все законы как и Обама
Дополнен 8 лет назад
преступники
Дополнен 8 лет назад
дикари
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потому-то и уважение к Путину растёт, а к США - падает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
очень достойно бомбить чужую страну..очень достойно вовлекать свой народ в Третью мировую
Хранитель Истины (457721)
Да гниды они, эти подгавкиватели Фашингтона! И его предшественник такая же тварь: отблагодарил Каддафи за деньги на предвыборную кампанию бомбардировками Ливии!