В стотыщмиллионный раз прочитав тупейшее "Чем любишь заниматься в свободное время", я психанула...

И ответила: "Копать ложкой ямочку в подоконнике, закладывать туда кукурузинки (строго Бондюэль) и поливать их пьяной слезой соседа Кеши, собранной в новолуние".... Сказать, что мальчег слился - ничего не сказать. Мне кажется, он телепортировался в другую Галактику... ПОра удаляться, похоже. Достали, тупицы.

Скажите чё-нить жизнеутверждающее, а? А то у меня какой-то преждевременно-скоропостижный пэмээс)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (40067)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не могу у меня смс ..
а меня на свиданье приглашает....без знаков препинания...
надо встретиться
что молчишь
когда

пока до хоббей еще не дошли
Будем!
а они задают вопрос как дела?))
Привет)
возьми нож....ложкой тяжело копать)
Верховный Наставник (118222)
А чем ты еще любишь заниматься? Нет, интересно же.
Наставник (26073)
Какое интересное времяпровождение))а главное фантазия какая живая)Расскажешь потом,что выросло?))))
Хранитель Истины (383097)
Однако, как бурна развито у Вас,девушка, фантазия!!!Может Вам книжки писать? Мне кажется, популярность Вам обеспечена!!!

привет, дорогая))))) ты гениальна!
Верховный Наставник (109094)
А можно правду сказать?
Тест на ЧЮ)))) куда они разлетелись, диванные лежебоки и зануды?)))
Мудрец (22314)
Надо сделать перерыв, наверное, и спросить себя : "А оно мне это все нужно?"
А жизнеутверждающее - вот)

Верховный Наставник (213178)
Надо было его на тест привести в СДД, мы бы его быстро прощупали ))
У нас же кладезь юмора! )))