А вдруг наши милые ОПСницы узнают про Индонезию? +

В Австралии мужчине запрещено во время секса издавать звуки умирающего оленя

В Германии Российским туристам запрещено называть местных жителей "Еbаными Фрицами"

В Канаде студент, убивший декана, не допускается на экзамены

В Эфиопии убивать человека без улыбки запрещено

В Индонезии женщине разрешено избивать прохожих, если у неё критические дни

В Голландии человеку, курящему марихуану, запрещено притворятся мёртвой ящерицей на глазах у детей

В штате Калифорния девушке запрещено превращаться в "Женщину-кошку" и умышленно гадить в обувь соседям
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (258190)
Вон оно как... Во всех странах, такие реально конкретные законы, а у нас, что?! За державу обидно право слово, всё че-то про налоги да пенсионный возраст. Как-то не чувствуешь заботы о людях, не правда ли, коллеги?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Я никогда не поеду в Голландию(

за Германию прям обидно)))
Хранитель Истины (298320)
все...в германию нипаеду
Просветленный (586801)

Теперь я знаю, как Вальтера называть.
Верховный Наставник (117419)
Калифорнийский закон, очень своевременный.
Верховный Наставник (185296)
Интересно, а чё за звуки издаёт подыхающий олень?)))))))))
Мож пердит болезный?)))))))))
Верховный Наставник (236527)
Ладно, дружище, подь сюда. Мы, конечно, не в Индонезии, и критических дней у меня нет, но кого это волнует? Ща, только скалку в руку возьму, и иди сюда...)))
Гроссмейстер (6077)
Голландия и Калифорния особенно порадовали)))
Верховный Наставник (133383)
нету секса больше в Австралии видимо.. вымирают..
Хранитель Истины (290624)
А пошашлычный налог акромя нас нигде не вводят? Далеко им до нас...
Наставник (29905)
Германия реально обидела...)