а вас тоже считают самым странным человеком на свете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7913)
Зачем меня считать?
Я такая одна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48601)
Нуу , рекорды странности не бью , конечно.. Хотя для некоторых странноватой кажусь )
Меня многие считают странной и непонятной, так как моя система ценностей отличается от общепринятой в обществе. Люди обычно осуждают то, что не понимают.
Наставник (49136)
Мне нас.......ть, на мнения всех, мы не миллионы всем нравиться.