Задача 5 класс.. кто быстрей решит ?)>

охотник настрелял уток, но тока 12,5 процентов выстрелов попали в цель, сколько ему надо сделать выстрелов чтобы добыть 125 уток ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43407)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
задача для 1 класса
Саша, Степа и Коля играли в мяч. Один из мальчиков попал в окно и разбил стекло. Саша сказал: «Окно разбил не я». Коля сказал: «Окно разбил Степа». Спустя некоторое время выяснилось, что один из мальчиков говорит правду, а другой врет. Кто разбил окно?
Хранитель Истины (408558)
косоглазый какойта охотник...
Мудрец (20246)
Это уже не охотник, а живодер какой то, столько уточек растрелять(
Наставник (34828)
Через дымоход надо было бить, тогда б и не промазал.