...а правда...шо женщина..может долго любить..после расставания...или это миф??

..не,ну хоть соврите))))))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если я тебе напишу сколько у меня секса не было после расставания с бывшим - все равно не поверишь..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может и есть такие, фиг знает, но думается мне что мучения такие скорее от сожаления, а не любовь это)) Как можно любить того, с кем расстался, расстался то не от любви)))
Наставник (26073)
Люди все разные и любови разные.Всех не уравняешь...
Наставник (55383)
А зачем Врать? у каждой свой опыт...

Тут клише не бывает... ну ты же знаешь...
Хранитель Истины (379588)
Вот на этот вопрос ответить не могу, опыта нет!
Почему только женщина?)
Все могут. Точнее.... наоборот, не все могут вообще любить)
Любовь, как простуда , за две недели не проходит. К сожалению.
А может к счастью. Тут кому как повезёт)

И да. Отвечу сразу и тебе, и Алле.
Все-таки, не смотря на схожесть черт и манеры поведения, все мы люди разные.
Нельзя всех вот так, под одну гребёнку)

Привет))
Хранитель Истины (268873)
Может... даже после его смерти любит только его.
Гроссмейстер (5912)
да
Верховный Наставник (125646)
правда в принципе, если тока никто другой в ее жизни случайно не появится