Ладно. У меня только один вопрос: Труженики Госдумы сами потребовали прибавки жалованья? Или это+++

инициатива сверху? Вот что основное.....Да хотя - в любом случае это неправильно и неестественно. Когда кризис на дворе....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (290921)
Да нет конечно же. Как же он сами-то? Инициативу проявили труженики колхоза "Красный Октябрь", а уж труженики Думы поддержали. Прислушались к голосу народа, так сказать. Да, и насчёт понижения - это уж их инициатива. А я тоже бы так хотел. Ну, чтобы на пятьдесят процентов подняли у меня пенсию, а потом на десять процентов убавили. И желательно вот так несколько раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
устроился парень в ментовку...месяц работает,второй,третий...
звонок из бухгалтерии:
-А вы чо за зарплатой не приходите?
-А тут ещё и деньги дают??? Я думал дали ствол,ксиву и крутись как хочешь
Верховный Наставник (122723)
нууу... вероятней всего они кого надо попросили... ты мол подыми а мы сделаем вид что не согласны но подчинимся
Нет, конечно. Они весной по собственной инициативе себе снизили зарплаты вместе с министрами и даже гарантом. Ну и как я тогда говорила - всё взад вернули, да ещё и с лихвой, и, естественно, по просьбам благодарных трудящихся и особенно - пенсионеров.
Наставник (70027)
Они получали 450 000 - много, сами уменьшили себе зряплату на 10 % - "прогнулись" перед Путиным, он - оценил и почти в 2 раза увеличил им зряплату за верность... Они же - НИЩИЕ... Куда мне , пенсионеру с 13 000 тягаться? и я за всё - плачу, это так, к слову...
Наставник (34417)
Думаю.что намекнули.на верху намёк поняли правильно
.
Мудрец (23540)
ближайшее окружение должно быть в шоколаде.а то взбунтуются еще
Ну так,всё в стране дорожает ,обеды в депутатских столовых тоже подскочили,если они будут молоко не за 11 рублей пить ,а за 11,50 ,то на французский коньяк не хватит ))))))))