Украинцы всё чаще отказываются учить своих детей русскому языку.Это и есть победа "русского мира"?

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/...
И дальше.

Я не считаю, что это здорово. Но так происходит. И это печально. Вместо того, чтобы реально способствовать распространению русского языка и культуры в мире, наша страна , точнее, то, что с ней сделали и то, что от неё осталось, делает всё для того, чтобы русских ненавидело всё больше людей, чтобы русский язык изучался всё меньше, чтобы русская литература становилась недоступной, никому не нужной глыбой, вроде развалин затонувшей Атлантиды.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (738449)
Да пусть отказываются. Они уже себе устроили сладкую жизнь дальше некуда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
если ты про психопатов - параноиков то да... адекватные люди по всему миру русский наоборот изучают
Верховный Наставник (129625)
как же они на заработки ездить будут...
Верховный Наставник (134800)
А как же они теперь в ,. московию,, на заработки ездить будут?
Наставник (27738)
Хохлам давно пора забыть русский язык и на латиницу перейти. Пусть в россии заплачут.
И в Грузии то же самое.
Наставник (49283)
не беда,в России научатся,когда придет возраст(18) на заработки ехать и от армии прятаться....
Верховный Наставник (198144)
Скажи спасибо нацистам с майдана
Но они лишь орудие. заказчики сидят в другом месте...упс, я забыл. они для тебя "цивилизованное общество"
Наставник (43117)
Почавкай булками

Хранитель Истины (498093)
Хохлы(не путать с украинцами) всё чаще отказываются учить своих детей русскому языку.

Верховный Наставник (141300)
ага .. совсем одичают .. о радость то кака, в честь этого пойду изучать польский, знадобится на мировой арене)
Хранитель Истины (306633)
Про Грузию явася пиСтит (хорошее русское слово) -недавно видела сюжет из Грузии - тяжко им без русского языка - все больше русских школ открывается там. Про Прибалтику вообще молчу - молодежь мечется в поисках работы - предпочтение отдают тем. кто знает русский - эстонская молодежь ринулась на курсы русского языка. -сведения непосредственно из самой Эстонии. так что твой вопрос - сплошной пистешь (хорошее русское слово)
А с хохлов - ну что с них взять.. болезных - они сейчас наступают на грабли прибалтов и грузин.
Наставник (50247)
в данном случае обеднеет не русский язык а ребенок
видимо мама - дура патриотичная
Наставник (43600)
все одно учить будут хоть и пишут что нет. потому что это единый язык общения от Днестра до Берингова пролива
Классический пример рабского мышления людей, слепо следующих в форватере агрессивной пропаганды)...
Просветленный (586801)
Тока один вопрос, где вы этот бред с Васей выискиваете?
Тут на сайте полно хохлов и грузин - может проще у них спросить, чем врать сутками напролет без перерыва!
насчет литературы не согласен только.русских писателей переводили и будут переводить на все языки мира.наверное это одно из немногих,чем мы по-настоящему можем гордиться.
Верховный Наставник (132929)
Одно заявление - это массовое явление во всей стране?
Пургу гоните опять?
Наставник (50180)
Да пускай делают, что хотят...Свободная же страна...Нам-то до этого какое дело...???
Специалист (740)
В этом виновата не Россия, а Запад.. Ведь Запад вложил большие деньги в антироссийскую пропаганду на Украине.
Верховный Наставник (168540)
Сама написала, и сама сфоткала. И это вся Украина?