Что вы имеете против ЛЮБВИ пары , которая вместе много лет? )

Типа не любовь уже, а привычка...и т.д. )))

Я считаю, что это ЛЮБОВЬ, просто уже другая...зрелая что ли, НЕ слепая, без розовых соплей и слюней )))
И я мужу НЕ должна говорить ЛЮБИМЫЙ, или Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ?
А как нада?
Привет, моя ПРИВЫЧКА!
Или
Как дела, объект моего УВАЖЕНИЯ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303160)
Привет, отец моих детей!

Прифффф))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270420)
Я только "ЗА"! Привычка, это что то другое...
я люблю мужа до сих пор ,хотя вместе 20 лет.....
Отчего же не должна, говори..здесь каждый волен поступать как хочет)) Да и это привычка, когда уже лет 15-30 вместе, уважение и в конце концов ответственность друг за друга и детей, это мое мнение, я его не монополизирую
Приветствую!
Хранитель Истины (284009)
Я по привычке называю его малютковый, любименький, пупсичек...Говняшечка моя, какашунька ))))))))))))))))))))
Наставник (78994)
Ну, утрирование уже пошлО.