Ну вроде все темы уже "разобраны"... Мне осталась одна забава))) какие у ВАС нынче погоды?

Утро доброе???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пасмурно, +5. И голова побаливает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313519)
Погоды отвратительные..Дождь.. фу-фу.. где же солнце и золотая осень?
Хранитель Истины (380631)
У нас продолжается лето! Жара невыносимая, влажность! Сижу с включенным кондиционером дома! Иначе можно умереть!
Верховный Наставник (127467)
Нормуль.. Приветы!)
Хранитель Истины (289297)
Есенин-это твой псевдоним?)))
Верховный Наставник (180670)
Дай, тайная, на счастье лапу мне...
Наставник (52565)
А во Львовской области беда.Снег выпал.Электрические провода пообрывал.
Просветленный (714543)
Привет! Утро нормальное, рабочее. Погоды вчера были гораздо лучше, с солнышком, сегодня пасмурною но обещали +5+7
Верховный Наставник (104210)
На улице +5,в помещении на работе +10.За-а-аме-е-ерза-а-аюю-у-у-у!!!!!!