Mia
Верховный Наставник (228043)

Как Вы думаете, где легче работать в классе , в котором одни мальчики или одни девочки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173549)
Это зависит от характера учителя - кому-то с мальчиками легче, кому-то с девочками. И от количества народа в классе - когда их 40 при норме 25, работать очень тяжело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
легче работать в классе , где классный руководитель - хороший педагог. мне с мальчиками легче работается.
Верховный Наставник (107965)
Мне иногда кажется, что с детдомовскими. Сейчас у всех родителей группы ватсаповские, там такой курятник и интрижник, что бедные учителя
У всех свои заскоки! Я за смешанные классы! Пусть учатся взаимодействовать!