А вы уже сели на диету, чтобы похудеть к новому году?))

и что это за диета?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22635)
Не поверите за 35 лет не сидела на диетах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем худеть к новому году?)
Наставник (34982)
Мне не надо,но чтобы целлюлит не появлялся,на скакалке прыгаю,не знаю,но каким -то волжебным образом от прыжков кожа окуенно ровная становится...2500 раз в день
Верховный Наставник (180588)
У нас бездрожжевая пожизненно, но у меня не получается не переедать
Гроссмейстер (8435)
Я для себя открыла прыжки на батутах Никаких диет не надо - ток прыгай почаще
Верховный Наставник (127459)
я уже лет 30 в одном весе.. Ем всё подряд!
Наставник (55383)
У меня одна...

Стакан воды... За ТРИ дня до еды
Верховный Наставник (109160)
Нет в том нужды.
Ну если уж очень ответственное мероприятие то - корректирующее бельё!!
Нет, я в целом давно стала весьма воздержанным человеком, на паровых овощах не сижу, конечно, но лишнего в рот стараюсь не нести, во все платья-брюки-юбки сейчас влезаю, довольна. Стабильный вес - великое дело))))
Хранитель Истины (371004)
естественно нет
Советник (3839)
До жить ещё надо!!