Mia
Верховный Наставник (227932)

Американец провёл неделю рядовым в российской армии: «Это полное фиаско!» Как думаете, почему ему бы

ло так тяжело?
Ожидание: я не способен служить в ВС РФ.

Реальность: я не способен служить в ВС РФ.

Чтобы быть солдатом российской армии, нужно иметь хорошее здоровье и железный характер, умение противостоять психологическим манипуляциям и чувство юмора, резюмировал американский обозреватель. В России таких людей, по его мнению, много.
http://www.metrprice.ru/another-news/amerikanets-p...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну да... вытирать в походе *опу ежами это вам не в пиндовойсках
Не было кока-колы и Макдональдса!)
Верховный Наставник (110919)
Если честно, Тим Кирби - откровенный ботаник. В американской армии - он так же не смог бы служить и так же учебку бы не прошел. А так - славный парень, с хорошим чувством юмора и здравым смыслом. Его можно слушать на Маяке вместе со Стеллавиным каждый день.
Прочитал статью. Не понял только в какой армии он служил. Надеюсь для него не стали срочно строить новую казарму.
А может я от жизни отстал? И впавда там сейчас унитазы? и душевые кабинки отдельные? И шоколад? Может и женщины есть..по одной на кубрик.