Чёт подумалось... А Вас, простите, ибо мне по унитазу, не нервирует, когда ИДИОТ, рассказывает сказки о том, какие у буржуев ОГРОМНЫЕ ЗАРПЛАТЫ? Но, по пять! Но вчера! А эти, но маленькие, но по три! ))))))Но, сегодня! Но маленькие! :)))))))))))))

Двое, проработавшие бок о бок, в одной конторе, всю жизнь, не знают, сколько получает второй! А тут, придурки, рассуждают о зарплатах, наверное 112 с оккупантом, как всегда назвиздели... ))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
По поводу работодателей: не видел ни разу. Только: конкурентноспособная, хорошая, альтернативная, достойная, бла-бла-бла... Но нигде не указывается расшифровка! )))))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет: в разговорах с такими "сказителями", просто спрашивайте: сколько остаётся после уплаты всех налогов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
укрозавистники тока и делают что мелочь по чужим карманам подсчитывают
Наставник (66647)
Смотря где, смотря у кого. Есть страны, где реально неплохие зарплаты. Правда, там и расходы другие и работать за эти зарплаты нужно.
Наставник (74486)
Это можно найти в открытых источниках, но цифры средние.
Верховный Наставник (110919)
Близкий друг уже больше 10 лет живет в Канаде и США. Так что наслушался, как тяжело достается каждый доллар, и как, оказывается, важно разбираться в тонкостях налогообложения и грамотно пользоваться скидками, льготами и вычетами...
А так, все выглядит очень привлекательно - тебе в 60 лет могут дать кредит на 30 лет на покупку дома... Только когда после 3-х месяцев просрочки тебя оттуда выкинут просто на улицу, на тротуар рядом с этим домом - это не вызовет ни общественного возмущения, ни сочувствия, но даже интереса...
Наставник (43117)
Можно на сайтах работадателей посмотреть сколько платят утканосцам в финских хосписах
Ученик (124)
Вопрос о чём? О твоём подумалось? Так ты пока в думать не умеешь. Ты же не из бочки с квасом нас радуешь? Из интернета же? Ну так забей в поиске запрос типа - средняя зарплата в странах ЕС. Ну или кто там у тебя за буржуев тянет? Забил? Потом поинтересуйся этой цифрой в РФ. Принеси сюда и вместе похохочем. Всё же просто.