Как думаете.. для вас именно воздержание полезно, вредно или не влияет вообще ни как на здоровье?))

а для мужа?)

нее. мне просто навеяло про 4 месяца)) там просто ответ есть , что и 2 года расставания, ничего страшного, мол , потерпит пусть)
Доброе утро, кстать))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
на счет полезности от воздержания ничего сказать не могу - не доводилось попробовать! че я, дурак что ле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, пусть не терпит, бедненькое животное. А то куй отвалится.
Интересно... нравится ли мужчинам, когда их почитают за животное?
Добринькава!))
Хранитель Истины (372383)
Вредно воздержание и для женщин, и для мужчин
Для мужчин так ещё вреднее
Доброго)
мне вот интересно как все жили до того,как лишились девственности и при этом,О БОЖЕ = ЭТО НЕ ВЕРОЯТНО,НО НИКТО НЕ УМЕР!
Это все отмазки))))
почему вы ВСЕ концентрируете на сексе?
получается, что главное в жизни,это простите,е-6-л-я?!))))
какое воздержание?пусть рукой работает,если надо,а все остальное тупо--отмазки
если мой муж уедет на полгода в другую страну,мне можно бежать по мужикам?
а вон оно ч0
а я думала,что люди не животные
противно,что это прикрывается красивыми словами.
Мудрец (22765)
в постеле не кури, с кастрюли не ешь,на чужие ляшки не смотри...Рука владыка!!! тётям не понять!

о чём я ? .. ладно пойду отведаю морковный фреш,и отправлю каму нить стикер, пуфыстый котик.
Нет. У меня на вторую неделю настроение сделается поганеньким.
Но если надо, могу и 4 м обойтись.
мы с мужем полгода терпели...ну з себя скажу -я точно терпела,кстати мужу тоже нет оснований не доверятъ
он в Германию уехал,я в России осталась...он воссоеденение семьи делал .....
вредно не вредно....а как же любовь????
Верховный Наставник (125709)
для меня оно невозможно! вернее невыносимо трудно