А для тебя имеет значение, кто похоронен в Крыму в тысяча шестьсот каком-то году..?))))

а останками динозавров тоже интересуетесь вместо живых людей?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252154)
Мне вообще пофиг даже - где я буду похоронен.
Вон, у индийцев высших особ сжигают и развеивают по ветру. И что?...
У других народов - сидя хоронят.
У третьих - поют и танцуют на похоронах.
Надо беспокоиться о душе, а не о каких-то мумиях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
во 1-х в 18 веке, во-2-х - не люблю иванов не помнящих родства
Наставник (35579)
да
не обсуждается
Наставник (84296)
ДА! в Севастополе похоронен адмирал Нахимов! мой любимый герой детства!
Хранитель Истины (284009)
Мне не важно кто, где и в каком году был похоронен, если это не касается моей семьи. Да если даже и касается моей семьи, мне просто интересно знать, где покоится мой предок, не более.
Советник (4655)
Для меня важнее, где Кутузов потерял глаз.
"24 июля 1774 года, во время Русско-турецкой войны. Кутузов получил приказ вступить в бой с турецким десантом, окопавшимся у деревни Шумы, близ Алушты. Несмотря на то что неприятельское соединение было гораздо более многочисленным, устоять против напора русских ему не удалось, и оно начало отступать. Кутузов пустился в преследование. Будучи человеком смелым, он всегда шел во главе своих Кутузов до потери правого глазавойск, так же поступил он и на этот раз. Неприятель, отступая, отстреливался. Одна из пуль попала полковнику Кутузову в левый висок, пробила пазуху носоглотки и вышла через правую глазницу, выбив глаз."
Хранитель Истины (259114)
Лишний повод отобрать у кого-то территорию.
Там наши предки похоронены.