Утренний вопрос...))) А какие чувства и ассоциации у Вас вызывает …. геркулес? Попросту говоря, каша-овсянка...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1075)
Геркулес, говорите... Вот мои ассоциации.

Согласен на любую кашу, только не ЭТО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Это блевотина. Пардоньте!
Сегодня (то есть вчера) на завтрак ел. Очень вкусно! Впрочем, это зависит от того, кто и как готовит. У моей мамы и манная каша, и пшённая, и омлет, и блины - вкуснотища, а в общественных столовых всё то же самое ничего, кроме тошноты, вызвать не может.
Наставник (37829)
Попросту говоря, это мой обычный завтрак.
Ем с удовольствием
Наставник (68201)
Работа... Я там енту кашку на полдник трескаю )
Хранитель Истины (430898)
Я её ем раз в три дня и вон какой алень, герцогиня.
Овсянку я люблю.
Так что вызывает лишь хорошие, вкусные чувства.
Особенно если она из нежных сортов, туда еще фрукты... ммм...
Эви, теплого настроения )

Верховный Наставник (152714)
Ем, но без восторга
Завтрак))
Чайная ложка мёда в хлопья , залить все это кипятком и, пока варится кофе, завтрак готов))

Привет))
Mia
Верховный Наставник (228059)
а у меня Геркулес только с заглавной буквы... каша эта праздник желудка... но ассоциация другая...
Пиф и Геркулес))

Верховный Наставник (213906)
Традиционный английский завтрак.