Один католический священик сказал мне по секрету, что только Вы можете спасти человечество... Потому что Вы единственный способны сразу определить четверых людей, которые и будут четырьмя всадниками Апокалипсиса... А как Вы их узнаете?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Пятой точкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
С удовольствие стану одним из них.
Земля устала от очень многих человеков. Надо бы подсократить демократов и гомиков. Толерастов и африканцев.
Kontrolle? Kontrolle iiber alles,
Uber alles in der Welt!!!
Хранитель Истины (430193)
Трудно не узнать Себя. А так же подобное Себе, герцогиня.
Просветленный (502285)
знакомые все лица