Силуанова пора уволить за такие прежложения..вн.

Дополнен 8 лет назад
Предложил увеличить з-п сотрудникам Госдумы..

Вот уроды, только себе увеличивают а людям х у й
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37782)
Он как раз озвучивает такие предложения, чтобы его пока не уволили.) Уволят рано или поздно, у него два очень серьёзных недостатка: неглупый человек и вроде разбирается в своей специальности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (63)
А ты на него работаешь?
Наставник (36417)
и это на фоне того что больным деткам просят по тв набрать платную смску
Наставник (54686)
не, ну а чё отработавшим 35-40 лет уже много не надо кусочек хлеба и молочко, мешок таблеток и коммунальные заплатить, а эти еще сколько "полезного" для страны сделают