Гроссмейстер (8626)

Вавринка и Маррей на двоих выиграли карьерный шлем.

Маррей выиграл в 2012 году Юс Опен, а в 2013 Уимблдон, а Вавринка выиграл Австралиан Опен 2014 и Ролан Гаррос 2015. В связи с этим у меня вопрос кто из них первым сможет выиграть ещё один недостающий для себя турнир? Соответственно Маррею нужно выиграть Австралию и Францию, а Стэну Уимблдон и Юс Опен. Вавр идёт по нарастающей 2014 АО, 2015 РГ соответственно в 2016-м должен быть Уимблдон. Так и будет Вавр соберётся в сл.году всеми силами чисто на один турнир и выиграет его и этим турниром как раз и будет Уимблдон, а Маррей как мне кажется должен наконец-то взять Австралию. 2016 год когда как не в этом году взять Мельбурн, на РГ шансов у него будет немного, Уим и Юс Опен он уже брал, так что Австралийский мейджор в 2016-м должен быть приоритетом для Маррея. А как вы считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (107813)
Мне кажется, что каждый со своей половинкой пирожка и останется.))