А что больше злит Запад: что Путин их не слушает или что большинство русских с ним в этом согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (60496)
Оплеуха. Запад ждал что Россия начнет покупать Януковича своими кредитами, чтобы Украина вступила таможенный союз, этого не последовало, ждали что Россия вмещается в майдаун, этого Россия не сделала, запад в замешательстве, неужели России по х. Тут полуостров Крым, запад просто в ахе, этого ожидали просто от России и жителей Крыма и Севастополя. И тут началось! Истерика пендосов, Абама седой, санкции, старая песня 2008, Америка понимает что ничего не может поделать с Россией, наклоняет Европу, Меркель начинает истерить как запад, сейчас будет третья стадия истерики от Евросоюза. Россия выстоит, евросоюзу капец. Украина должна России, как земля колхозу, по сути Евросоюз отдаст долги России. Это очень накладно и чревато. p.s нигера в президенты пендосии больше никогда не назначат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
путинские олигархи это не русские и тем более не их большинство.
Хранитель Истины (398444)
Что в России установился фашистский режим, опасный для всего мира.
Гроссмейстер (8762)
всё просто: две враждующие группировки инопланетян стоят за Россией и Америкой!! )))))
Наставник (73567)
Первое. Но только не говори им про второе, а то их от злости вообще порвёт!))))
Наставник (46364)
..Начхать на то что злит запад...главное что злит..а мы керосинчика подбросим
в тот костёрчик и так до тех пор пока на их поганные головы не упадёт кузькина мать..
Хранитель Истины (252154)
Любого хозяина обычно беспокоит не то,
насколько смердит дерьмо,
а количество мух, на него слетевшихся,
ибо это предполагает лишние расходы на дихлофос. :))
Советник (3599)
Ну , если вы имеете ввиду Европейцев .?? Их зло берет ,-- то что Путин не пускает их
Отдыхать в сказочный рай :- Сочи , Ялта , Мисхор , Евпатория . Таких курортов в Европе
Попросту - нет .)))))))
А вот С Ш А - давно мечтали поствить свои военнные , ракетные базы вокруг фидерации.)))
Не было повода и причины .!!! Теперь то эсть .??? Но путина они ненавидят . Почему но не
Сделал этого 10 лет назад .!!!