Прошлый анекдот был неудачным , хоть я и не Тютчев . этот лучше ! Здоровья всем!

Во дворике у подъезда на лавочке сидят бабульки.
Тут к подъезду подруливает крутой джип, выходит из него новый русский,
видит бабулек и начинает наезжать:
- Чего расселись, старые кошелки, у моего подъезда, в натуре?
Одна из бабушек отвечает:
- Что ж ты, сынок, на нас ругаисси? Совсем старость не уважаешь.
Я вот внучку своему на тебя пожалуюсь, он мене в обиду не дасть.
- Что?! Какому-такому внучку? Что, конкретный пацан? Так пусть завтра на
разборку подваливает, побазарим. Короче, бабка, передай внучку, завтра в
пять на этом месте стрелка.
- Ладноть, передам.
На следующий день к подъезду приезжают пять джипов с братвой,
рассредоточились по двору, оцепили подъезд, биты, автоматы, все как
положено. Новый русский во главе бригады. Бабульки сидят на той же
лавочке.
- Ну что, бабка, где твой внучок-то?
- Да где-то здеся. А где - хто ж его знаеть, он же у меня снайпер...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
N.
Наставник (35790)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213448)
ЦСКА, жми ответку. У тебя вельми смешнее!
- И всё-таки Изя , мне нравятся дамы за 50.
- Конечно, Сеня, за 50 - это таки недорого...
Верховный Наставник (128962)
Йде урок у 5 класі.
Андрійко тягне руку.
- Маргарито Михайлівно, а у мене можуть бути діти?
- Ні, Андрійку, ти ще маленький.
Андрійко повертається до Машки і говорить:
- Ну бачиш, а ти боялась.
Mia
Верховный Наставник (227789)
Новый русский в больнице весь побитый, перебинтованый. Больные его спрашивают:
- Что случилось-то?
- Дык, еду я на своем "Мерсе" под 180, гляжу: блин, впереди мужик на лошади прет. Hу, я по тормозам, но не успел - кааааак врезался прям в него - "Мерс" вдребезги, сам всмятку...
- Hу, а мужик-то жив или нет?
- Дык, ему-то что - он же бронзовый.
Изя, как вы думаете, объявления в газетах дают результаты? — Конечно! В понедельник вышло объявление, что мы ищем сторожа, а уже во вторник нас ограбили! anekdotov.net
Наставник (29277)
НУ если длинные анекдоты...на днях читала- понравился...... короче говоря:

Приходит мужик к адвокату и говорит,что мне делать , сосед одолжил 500 евро и уже год не отдает?
- а расписки или какие другие бумаги есть у вас на руках?
- Нет - ничего нет(
-Тогда напишите ему сообщение, чтобы он вам немедленно отдал ваши 1000 долларов.
-Так он мне 500 должен
=Так вот он вам так и напишет в ответе)
Верховный Наставник (109362)
нипонял о чём прошлый, но этот анекдот классный...главное - чтобы икота внучка не замучила!